Автор Тема: Откровенный развод в мотосервисе  (Прочитано 14017 раз)

Оффлайн Царь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Возраст: 52
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: ZX-10>CB1000>CB1300>X4 LD>Бе Ме Ве
Re: Откровенный развод в мотосервисе
« Ответ #30 : 03 Август 2016, 13:52:36 »
Мотосервис закрыт, имущество распродаётся.

Оффлайн alexnyh1984

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Возраст: 22
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Re: Откровенный развод в мотосервисе
« Ответ #31 : 11 Январь 2019, 16:34:40 »
Приветствую всех читающих данный пост!
Нарвался я на один мотосервис, пока не буду конкретизировать и переходить на личности, хотя хочется отговорить злейшего врага посетить этот "сервис"!!!! В конце зимы поставил свою СВ1300 на ТО, подготовиться к сезону. Был оговорен необходимый перечень работ, таких как замена масла, охлаждайки, колодок, прокачка контуров, чистка и синхронка карбов. По истечении некоторого времени, мне заявляют что мот мой рухлядь, " как же ТЫ на нем ездил?" говорят о каком то нагаре на клапанах, которые были пережаты, по замерам компрессия по 3,5 бар на цилиндр! В связи с чем синхронку делать не стали так как не целесообразно! Прямо так и написали в рекомендациях. У меня естественно легкий столбняк, ведь работал Мот как часы, тяга ровная без провалов на любой передаче. Я сам 106 кг. с нажопником под 75 кг. идем 185 км\ч не напрягаясь с запасом мощности. Затем мне говорят, что в вилке масло так протухло, что воняло долго на весь сервис, хотя о ремонте вилки мы не договаривались и она была исправна и без малейших признаков масла на перьях. После ремонта (3700 р. за вилку) на 4 день эксплуатации ПОХ...ЯРИЛО масло из правого пера. Позвонил, приехал, забрали мот, закрылись от меня и стали что то делать, затем сказали что на пере коррозия и поэтому течет масло, надо менять перья!!! Реально на них идеальное зеркало, и лишь 2 или 3 микроРытвинки, точнее точки, которые еле заметны лишь поскоблив ногтем!!! Я не просил делать вилку, получается они ее просто зарукожопили! Затем я просил переуплотнить левую крышку, купив через них же как и все остальное ОРИГИНАЛЬНУЮ прокладку, через неделю крышка поткла снизу!!! Приехал развели руками сказали затягивали по мануалу динамоключем на 10 единиц. Ок. Подтянули, протерли на след день как текло так и течет, до ремонта слегка сопливилась, собирая пыль на верхнюю часть крышки! И еще разводили на новый, котоый продается в прикормленном ими магазине, аккумулятор, так как мой ГЕЛЕВЫЙ НОВЫЙ потек!!! Я попросил зарядить и езжу на нем по сей день! Конечно к ним я больше не ногой, но вопрос с вилкой и крышкой не закрыт, посоветуйте что делать? Наехать и потребовать бабло или официально оформить претензию?
Все документы имеются, просто не знаю как их сюда приклеить. Мой тел 89295724072
подавайте в суд - там разберутся