Автор Тема: Кидалово. Детали из стеклопластика  (Прочитано 55885 раз)

Оффлайн ПУХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Возраст: 31
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Hornet 600 S, Имаха WR250F
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #270 : 03 Май 2012, 15:03:19 »
В теме затесался тем же боком что и остальные.Ты знаешь-насчёт потерянного времени можно говорить бесконечно долго и не на чём в результате не сойтись.Так вот я к тому что за то время сколько тут написано тобой можно было бы уж как то взять и доехать до Киевской предварительно договорившись-время то до горы доехать есть?Уж на чём нибудь да сошлись я думаю.Сам фильтра маслянные у Петровича по месяцу брал-то у него работа то у меня-ездил к нему на дачу по пятничным пробкам на ленинградке-бенза нажёг на стоимость этих фильтров и ничего-без предъяв абсолютно-надо значит надо...Пока одна половина форума обсуждает какой Константин плохой-другая половина ездит с его пластиком и не парится. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Из-за единичного случая устраивать столько шума и переносить тему в раздел "Кидалово" как-то не айс-в конце концов он никуда не пропадал с твоими деньгами а то что тебя товар не устроил по качеству-так никогда не поздно обменять(на деньги в конце концов).Ну а то что ты покрасил не примерив-это уж ты на себя пеняй-тебя на сколько знаю Константин предупреждал чтобы ты померял сначала.Надеюсь тема вся разрулиться по человечески и грамотно.С уважением Моська ::
Все мы люди, все мы человеки, и всем свойственно ошибаться, только одни свои ошибки признают и быстро исправляют с наименьшими проблемами для заказчика, а некоторые нет…
Константин не признал и не исправил свою ошибку.
Я вчера видел оба крыла – они кривые.

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #271 : 03 Май 2012, 15:14:46 »
Ну может признал бы и исправил-если бы увидел для начала.

Оффлайн ПУХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Возраст: 31
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Hornet 600 S, Имаха WR250F
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #272 : 03 Май 2012, 15:23:31 »
Ну может признал бы и исправил-если бы увидел для начала.
Ну так надо было приложить собственные усилия и  встретиться с недовольным заказчиком, тем более заказчик сам искал встречи, стрелка, на 3 мая, была забита неделю назад, Константин последний раз был на форуме 30апреля, почему он вчера не приехал и не известил Евгена81 это только ему известно. 
С моей точки зрения, Константин не прилагает должных усилий для разрешения данного конфликта, а зря, так всех клиентов потеряет.

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #273 : 03 Май 2012, 15:52:38 »
Ну так надо было приложить собственные усилия и  встретиться с недовольным заказчиком, тем более заказчик сам искал встречи, стрелка, на 3 мая, была забита неделю назад, Константин последний раз был на форуме 30апреля, почему он вчера не приехал и не известил Евгена81 это только ему известно. 
С моей точки зрения, Константин не прилагает должных усилий для разрешения данного конфликта, а зря, так всех клиентов потеряет.
Он и его 5 человек пашут круглосуточно-тырнэт оплатить некогда а ты говоришь на гору)))Встречи искал не заказчик а администрация в лице Петровича(читай выше-его идея).А заказчик вялый какой-то....)))))Клиентов Константин не потеряет-у него их слишком много.Скорее форум бюджетный пластик потеряет...

Оффлайн Xимера

  • Бывший Паджеровод...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Папа Вампирёныша
  • Возраст: 48
  • Город: Москва, ТиНАО (поселение Внуковское).
  • Мотоцикл: HONDA CB 1000 SF (продан) - HONDA VFR 1200 X Crosstourer 13'
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #274 : 03 Май 2012, 16:28:12 »
Ну на счёт бюджетного это ты зряяяяяя...

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #275 : 03 Май 2012, 16:41:43 »
Ну на счёт бюджетного это ты зряяяяяя...
3 тыщи за эксклюзивное крыло-это дорого?Для сравнения-у нас из металла крылья от 10(это стальные-аллюминий, медь и прочее ещё дороже).А пластик афтермаркетный(про родной уж и не говорю)-ваще ппц..

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #276 : 03 Май 2012, 16:47:05 »
Так все , флуд закончили . Ждем ответа Константина !

Оффлайн Константин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #277 : 05 Май 2012, 17:22:02 »
Я давно отписался
Если есть интрес решить воспрос перезвоните мне или лучше скиньте сообщение чтоб я перезвонил.Подьедете на мотоцикле устанловлю все ровно и красиво, тогда и поговорим кто прав, а кто виноват.
Работаем мы с 12 до 23, выходные по договеренности.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #278 : 05 Май 2012, 17:53:49 »
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=12085.msg217290#msg217290
Я тоже писал ранее и бегать за тобой не собираюсь.Не мой косяк,что ты так отнесся к нашей договоренности о встрече.Я к тебе ездил уже и ездил впустую.

Оффлайн Константин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #279 : 05 Май 2012, 23:09:52 »
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=12085.msg217290#msg217290
Я тоже писал ранее и бегать за тобой не собираюсь.Не мой косяк,что ты так отнесся к нашей договоренности о встрече.Я к тебе ездил уже и ездил впустую.

Значит данный вопрос нерешаем.

Оффлайн Витя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #280 : 06 Май 2012, 03:45:13 »
Вот вопрос и закрыт. Тема находится в правильном разделе.

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Full Moderator Access
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #281 : 06 Май 2012, 07:40:59 »
Тему закрыл из данного раздела удалять не буду,кто решит обратиться должен знать подводные камни.