Автор Тема: Дуется патрубок от помпы до радиатора! Honda X4!  (Прочитано 4865 раз)

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
мне думается трубка это, расслоилась внтури и получается грыжа, вообщем менять её однозначно... место её работы некомфортное, рядом с глушаком... врядли исправную трубку армированную раздует так... когда пробки не работают, на машине скажем при остывании патрубки сжимались...

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
мне думается трубка это, расслоилась внтури и получается грыжа, вообщем менять её однозначно... место её работы некомфортное, рядом с глушаком... врядли исправную трубку армированную раздует так... когда пробки не работают, на машине скажем при остывании патрубки сжимались...
Вринципе и я склоняюсь к этому, так как на ощупь в месте грыжи она значительно мягче чем в месте у помпы или на другом патрубке!

Будем менять!

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
а ты разрежь её ради интереса

Оффлайн FED31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Возраст: 33
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: Хы4
мне думается трубка это, расслоилась внтури и получается грыжа, вообщем менять её однозначно... место её работы некомфортное, рядом с глушаком... врядли исправную трубку армированную раздует так... когда пробки не работают, на машине скажем при остывании патрубки сжимались...

Я думаю так:   в крышке двойной клапан:во-первых стравливает излишнее давление, во-вторых работает на засасывание антифриза из расширителя. если его заклинило и он не стравливает излишнее давление (обратите внимание на крышках пишут номинал давления 1.1 или 0.9), то должно дуть ВЕРХНИЙ патрубок в первую очередь, все остальное во-вторую

все выше написанное не факт, а предположение!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Portoz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: '07FXDB

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
спс но отделаемся стандартным, я и так ввалил в восстановление дохренище денег!

Оффлайн АнДрон333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Возраст: 32
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda x4
Где. Одно Купить патрубки на Honda x4


Оффлайн ДРОН

  • ДРОН
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • ДРОН
  • Возраст: 43
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Днепр 11. 89 г,в Honda cb 1300 sf 99 г.в
походу патрубок в помойку . поставил от машины подходящий все нормуль.