Автор Тема: Движение Штаб Квартира Х4. Планы, поездки, атрибутика, участники.  (Прочитано 24627 раз)

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
И вообще не могу я спокойно смотреть на такую подпись:
Поддерживаю. Тем более автор Пересмешник сказал это да и продал "самый лучший в мире мотоцикл".
Вывод очевиден.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
И вообще не могу я спокойно смотреть на такую подпись:
Вон у карбовой CB1300 и X4 один и тот же двигатель, но в результате имеем лучший в мире мотоцикл в лице CB1300 и просто X4

К тому же не видел я этого человека, может он замечательный, но пусть коментирует свою ветку СВ-1300

даже члены V-Max клуба очень приятно и доброжелательно общались с нами ВЖИВУЮ, предлагаю компьютерных гениев оградить от коментариев Х4 клуба, может я не прав, но много коментов от незнакомых людей, а хотя бы на гору не проблема приехать в среду

А мне лично все равно , у кого что на подписи , тем более у тех с кем лично не знаком. Мнение личное , подписал как девиз ну и Х 4 с ним
Караван идёт - ветер песок носит.

Оффлайн Rastamam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствует братья. Я  бы хотел влиться ваше сообщество. Пожалуйста не остантесь равнодушными к просьбе начинающего
X-овода.

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Здравствует братья. Я  бы хотел влиться ваше сообщество. Пожалуйста не остантесь равнодушными к просьбе начинающего
X-овода.
Салют.
Вливайся. Добро пожаловать!
Начни со знакомста в темах БУДЕМ ЗНАКОМЫ и Перекличка ИКСОВОДОВ

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Давайте параллельно решать куда можно поехать колонной на День Победы. В пределах 100км от Москвы. В Дубосеково и Снегерях мы уже были. Есть место - г Зубцов, где котёл был и обелиск павшим 13100 воинам. Там ещё Волга с Вазузой встречаются. Но вот дорога по рижскому ш в тверской области полный крах. Не знаю, починили её...

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Ригу починили почти до Волоколамска. Дальше она так себе. Ездил по работе в Ржев. Начало только не очень. Идет расширение после МКАД.

Оффлайн Tepa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Возраст: 25
  • Город: г.Ярцево Смол.обл
  • Мотоцикл: Honda VRX400 -> Honda X4
Давайте параллельно решать куда можно поехать колонной на День Победы. В пределах 100км от Москвы. В Дубосеково и Снегерях мы уже были. Есть место - г Зубцов, где котёл был и обелиск павшим 13100 воинам. Там ещё Волга с Вазузой встречаются. Но вот дорога по рижскому ш в тверской области полный крах. Не знаю, починили её...
колонной поехать не получится,но в Зубцов с удовольствие прикатились бы

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
колонной поехать не получится
А надо колонной. День Победы мы всегда так отмечаем. Надо думать варианты.

Оффлайн радист

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Диагноз ясен, Honda головного мозга...
А надо колонной. День Победы мы всегда так отмечаем. Надо думать варианты.
с. Ильинское Малоярославецкий район. Место подвига Подольских курсантов... Как вариант...

Оффлайн HUMAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Возраст: 52
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Х 4 два раза
Под Обнинском есть город Жуков а за городом деревня Стрелковка. Родина Маршала Жукова. Огромный монумент и рядом скромный домик в котором он жил. Во время войны немцы активно рвались взять деревню. Цель родня Жукова. Был там пару раз. Круто. Поищу дома фоты.
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&sll=36.730926%2C55.002475&ll=37.201705%2C55.154073&spn=2.197266%2C0.548113&z=10&l=map

Оффлайн HUMAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Возраст: 52
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Х 4 два раза

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic

Оффлайн Мото-мото

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Пряниковоз
  • Возраст: 42
  • Город: Город-герой Тула
  • Мотоцикл: X4 LD
Отличное предложение... :yes00000:

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Как вариант... Ждём ещё предложений!

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Ребята, есть ещё вариант на День Победы - съездить в Тулу. 170 км от МКАД. Знакомая дорога для тех кто ездит с нами в пионерлагерь.
Тула -  старинный русский город, который Гудериан никак не смог взять, хотя и почти его окружил, город русского оружия (музей), город тульского пряника, город где нас ждут наши друзья форумчане!